Встреча

Сообщаю,06.08.09. произошла встреча участников СГ Взаимность в городе Ульяновске. Встреча сотоялась в заведении "Забытый причал". Всё это случилось экспромтом, но на высоком организационном и эмоциональном уровне. Количество участников-20: 10= 2)))). Из них всего двое:Валерия М (она же Урания), её страница и профиль http://www.superjob.ru/profile/11561823/ и Владимир-Кентавр.
Был произведён обмен сувенирами, обнимашки, целовашки...затем эмоциональная 2-х с половиной часовая беседа.
Выпито по 1-ой...чашке кофе. Обмен информацией и положительными эпитетами - хватило бы на 20 чел. Обсудили всех знатных одногруппников, успехи на личном фронте, вспомнили детей и внуков... Беседа закончилась на уровне высокого каленияи с сожалением. НО!!!-как я отметил, встретились в "ЗБЫТОМ ПРИЧАЛЕ"...
Помните в одной из тем он фигурировал, но как "Старый причал" с сответствующей песней? И на самом деле оказалось, что наша группа это порт приписки, без которого невозможно жить.
Итоги встречи-всем большой привет от нашего форума двоих, наилучших пожеланий и двустороннее соглашение о дальнейших межличностных контактах.
Да, как я и предполагал, Валерка-интереснейший собеседник, доброжелательный и милый человек, красивая женщина. Статуснаая в своём регионе, довольно популярная и влиятельная. Мне было очень комфортно на этой встрече. ВСЕМ БОЛЬШОЙ И ТЁПЛЫЙ ПРИВЕТ:-)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 110 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »