Нужен реальный совет, как повысить эффективность поиска хорошей и высокооплачиваемой работы

Постараюсь изложить кратко.
С 2006 года у меня был свой компьютерный бизнес (продажа и обслуживание), свои постоянные и "любимые" клиенты в столице Казахстана. Бизнес существовал до апреля 2011 года. В конце апреля я срочно вылетел в Москву (поступил в ВУЗ на заочку, регистрация есть), при этом оставив все на родине (с собой были взяты ноутбук и фотоаппарат, ну и 1500$), причина уезда тяжелый семейный развод. Связи с Родиной не осталось ни какой (сжег все мосты).

За 6 месяцев в Москве: проработал в компании по производству электронных устройств 1 месяц (региональный менеджер) - уволился по собст. желанию, дальше агентство недвижимости 1 месяц (риэлтор) - получил необходимые знания (без получения з/п) и уволился опять по собст.желанию. На данный момент работаю в комп. компании - менеджером по продажам. И при этом подыскиваю себе, либо подработку, либо более высокий оклад на другой должности в другой компании.
Нужен дельный совет как повысить свою эффективность в очень большом городе. С чего и как начать. Нужно ли менять что-то в себе.

P.S. Это мой первый опыт общения в подобных группах, поэтому немного нервничаю:)
P.S.S. Ответить сразу не смогу, инета дома нет:)

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Работа  »