Майские праздники на Кавказе

Таки и я созрела выразить некоторые впечатления по кавказкому походу (а был он в мае 2011 года)
Некоторые уроки для себя:
Если взгромоздив рюкзак пробегает смутное сомнение, что не донесете его до вокзала, смело можно выложить что-нибудь из еды в поезд, все равно кто-нибудь из сотоварищей тоже прихватил парочку другую вареных яиц, овощей, сырку или колбаски. Ну а если в вашей команде окажутся замечательные девушки, у нас была Надежда, то не просто голодным не останетесь, но и насладитесь вкусненьким. Да и вообще мир не без добрых людей, по дороге столько всего вкусного продают.
Однако при всем при этом, как бы тяжел не оказался рюкзак, как бы вы не были уверены что еще одна пусть даже маленькая вещичка окажется последней каплей, и вы уже не сможете поднять эту ношу, все таки стоит взять зарядник к фотоаппарату и дополнительные аккумуляторы.
Если хорошо постараться, можно опровергнуть выражение – сала много не бывает.
Глядя на кучу сложенных рюкзаков не пугайтесь, снова вспомните – мир не без добрых людей, вас занесут в вагон и вынесут где надо со всею вашей баклажей.
Чем больше людей забьется в уазик, тем меньше будет трясти. Незабываемые впечатления о поездке, спасибо Валерию.
В ожидании своих не стоит слишком увлекаться фотографированием чужих команд, особенно если зарядник и доп.аккумуляторы забыли.
Мне показалось что я часа два а то и три уже ждала, сменила несколько позиций для съемки, спустилась аж к самой реке, хотя мне это было категорически запрещено, но честно говоря я почти и не заметила как так вот получилось, я все выбирала откуда лучше поснимать, в итоге оказалась на передовой. Когда же наша двоечка вошла в порог, я от неожиданности сначала чуть морковку в них не бросила, и только потом сообразила и схватила фотоаппарат.
таки ребята не стоит сильно кричать, вы можете спугнуть фотографа)))

Мы побывали в карачаево черкесии, ставрапольском крае и адыгее, сплавлялись по речкам Б. Лаба и Белая. мне очень хотелось на воду, но после виражей с фотоаппаратом по склонам, заболела поясница, да и вода была большая, грести надо было напряженно, поэтому когда сообщила командиру что не буду сплавляться, все облегченно выдохнули. но таки и я внесла свою лепту, спасла катамаран двоечку - цитрус, выловив ее в ПП, после киля в пороге Прощай Родина.
оооочень понравилось гулять в буковом лесу, купаться в горячем бассейне с минералкой под невинномысском и там же в соседнем кафе шашлыки, причем топливом для огня там были кукурузные початки.
фотки
http://fotki.yandex.ru/users/lena-solnechna/album/...

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Путешествия  »