Вечная тема!

Мужчина и женщина....
Как принято читать, мы с разных планет))) И потому....нам никогда не понять друг друга, мы никогда не будем мыслить и поступать одинаково, вернее, ожидаемо противоположным полом, партнером по отношениям.
Думаю...те же проблемы и в однополых отношениях присутствуют, может...в меньшей степени, но они есть.

Взаимотношения людей в столь сложны, что вывести хоть какие-то схемы их "правильного" поведения практически невозможно...
Огромное количество ошибок, совершаемых человеком в выстраивании собственного поведения с тем или иным объектом его интереса, вызывает иногда недоумение: "неужели не видит, что именно такими поступками, словами, мыслями сам все разрушает не успев еще толком ничего выстроить?"
И примеры тех, кто встречается на нашем жизненном пути совершенно не вдохновляют, ведь так хочется думать, что каждый из нас знает лучше, как и что делать.)))

Так вот... Вопрос к сообщникам)))
Какой из ваших поступков, какое из ваших слов, мыслей....и бездействие в том числе повлияли на ваши отношения с дорогими вам людьми так сильно, что вы сожалеете о том, что сделали/не сделали, или, наоборот, которое сделало ваши отношения незабываемыми?
Кстати...вопрос не только в отношении любовных отношений, думаю...это все распространяется и на все другие виды отношений в том числе совершенно правомерно...

 Комментарии здесь уместны:
Страницы: < предыдущая   следующая >
Показано с 61 по 120 из 232 комментариев
Страницы: < предыдущая   следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »