А вот скажите...

Почему мои мысли и абстрактное видение обращается часто в прошлое. В детство, когда, к примеру, родители в 1957 году вывезли меня в Геленджик в санаторий-они, я на квартире-но это было здорово!
Или жизнь в 1951-53 годах, в бараке, в 1-й комнате? Родители были для меня авторитетом, у меня действительнро было счастливое детство.
Или падение в 12 лет с трамплина так, что ноги отнялись, а друг тащил меня на связанных лыжах из леса домой, но это позитивно вспоминается.. и это здорово.
Или стоящая перед памятью картина. Ночь, Ж\Д вокзал, поезд на путях и отец, взяв вещиво все руки, прижал меня 4-х летнего под мышкой бежал к вагону....тяжело мне пришдлось, но это здорово.
Или Волга, реч-вокзал, паром, толпа, узкие сходни... и отец со мною на руках срывается в пространство между стенкой и паромом...
выбрались....
А просто я любил родителей, они создавали мне пространство безопасности и покоя. Пусть не та пища, пускай не было ванны и туалета, .... но были книги, радиоприёмник, родители, дрзья и время после военное, уважаемое и строгое, но в то же времязаботливое.
Не считай те, что я о себе-таких было миллионы...
А сейчас ничего здорового я особо не припомню.....
Что скажете на это, друзья....

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 444 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »