Организация аниме-вечеринок.

Здравствуйте, уважаемые! В последнее время очень популярными стали такие мероприятия, как аниме-пати. Их проводят во многих городах, в Мск особенно часто. В связи с высокой популярностью аниме-культуры, на эти вечеринки приходит большое количество народу.
Организация таких вечеринок - очень выгодное дело, т.к. есть гарантированный потребитель, который придет с большой вероятностью, если его проинформировать (непосредственно раздача флаеров на подобных мероприятиях, реклама в социальных сетях).
Программа вечеринки состоит из конкурсов (за которые дают призы), дискотеки и различных выступлений.
Также на вечеринках возможна реализация тематической продукции.
Затраты будут связаны с покупкой призов, оплатой работы и изготовлением флаеров.
Доход - от билетов, реализации тематической продукции.
Придумать программу несложно (слава баобабу, есть массовики-затейники). Есть народ, который будет вести вечеринку, показывать номера.
Чем можно привлечь народ? Во-первых, темой (есть очень много вариантов), во-вторых, халявой (бесплатные сладости, призы-почти халява, но все же), в-третьих, скидкой за предъявление флаера, либо за то, что человек придет в тематическом костюме, в-четвертых, интересной программой.
Нужно отталкиваться от того факта, что на тех аниме-пати, которых был я и мои знакомые, бывало довольно-таки скучно: слишком затянули с программой (обычно идет с 15 до 23), либо программа не очень интересная (мало кому нравятся ребята, танцующие тектоник или чересчур долгие промежутки, когда Dj ставит музыку. Т.е. основываясь на опыте, возможно предложить довольно конкурентно-способную программу, которая будет гарантом того, что и в следующий раз народ тоже придет.

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Преодоление безработицы- Инвестиционные проекты-Финансирование от SuperJob  »