Вот что это?

Очень люблю все красивое. Люблю любоваться красивыми людьми.
Разными, мужчинами, женщинами, бабушками, дедушками, детьми - людьми.
Но иногда это заканчивается разочарованием. У меня, по карйней мере.
Идет молодая мама, красивая, стройная, длинные волосы, стильно одетая, пластичная, рядом малыш скачет, одет как кукла, с золотыми кудряшками. Стою как завороженная, любуюсь. Вдруг малыш спотыкается, падает, пачкает одежду. Тут мама-красавица начинает материться как пьяный матрос, таская за шиворот мальчика из стороны в сторону.... Я в шоке, красоты как не бывало..
Метро. Сидит молодой мужчина, одет во все новое, модное. Вся одежда словно только что куплена в магазине. Красивая аккуратная стрижка, ухоженые руки. Любуюсь. Тут он наклоняется, задирает штатину до колен, оголив волосатую ногу и начинает подтягивать съехавший носок...блииииин.....
Электричка. Парень красив внешне, хорошо одет, читает книгу. Снова умиляюсь...до мемента, как он подносит руку ко рту и начинает методично обгладывать ногти, начиная от мизинца одной руки, заканчивая мезинцем другой. Затем внимательно оглядывает плоды своих трудов и громко, с сожалением, вздыхает. Хочется предложите ему свои руки, дабы человек так не расстраивался и продожил питаться дальше.
Из недавнего... Прокуратура. Помощник прокурора молодой, лет 24, хорошо собой во всех отношениях. Беседуем по делу. Затем он откидывается на спинку кресла, поднимает руки вверхи и начинает сладко потягиваться все телом, издавая громкий хруст всеми суставами, словно только что проснувшийся кот. Переглядываемся с директором. Такое чувство, что мы к нему в спальню зашли и разбудили ненароком.
Так меркнет красота..
А вы как реагируете на такое? Или вас это не смущает и не затмевает имеющуюся у кого то красоту?
Тема для просто поделиться случаями проразившими вас, ну и поболтать, пятница все же...

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 577 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Просто группа  »