Это не вопрос - это утверждение!!!

Дамы и господа, доколе??????? До каких пор мы будем каждый бороться в одиночку с работодателями - мы не просто так изучали и головой и руками топологию сети и тонкие настройки всего и вся - на это были затрачены миллионы человеко часов и тонны мозгов и, не ошибусь, миллиарды денег, вложенные в образование этих мозгов. Сколько можно слышать "я сисадмином работаю", а на любой профвопрос получать ответ эникейщика. Давайте уже отделять зерна от плевел.
Я не предлагаю создать элитный клуб сисадминов со входом только по сертификатам - просто есть флудильня, а вот по серьезным вопросам (обмен опытом без распальцовок, звездения и тд и тп) как то никто не задумывается.
Сейчас все прекрасно понимают требования работодателей - набор ПО стандартизован по области профессиональной деятельности компаний, поэтому предложение самое простое - задаем профессиональные вопросы и получаем, по возможности, профессиональные ответы от тех, кто с этими проблемами сталкивался.
Вопросы пишем после внимательного изучения Google, opennet.ru и тому подобной КЛАССИЧЕСКОЙ справочной литературы - приветствуются косячные варианты работы любого ПО, потому как это только личный опыт. Стараемся не забывать железо, которое в этих косяках участвовало.
Всем спасибо за ответы и предложения.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 108 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Территория сисадминов  »