О нравственности с юмором

Еще в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в 20 веке явление названное телегонией («теле»- означает «вдали, далеко»; «Гония»- обозначает половые железы, гормоны. Телегония- Далекие половые гормоны). Заключается она в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие телегонии сразу же было спрятано от людей, так как оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врагов человечества. Они для достижения своих целей используют чудовищные методы – насаждение псевдогуманизма, атеизма спаивание и развращение молодежи, аборты и наркоманию, неприкрытый сатанизм. За последние 100 лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней чем в войнах. Сейчас ткани абортированных младенцев рекомендуют для использования в медецине, парфюмерии, пищевой промышленности. Внушается, что «свобода секса» - это главное что нужно современному человеку.
В России 65% школьниц до 16 лет имели половые связи. Мы выходим на первое место по детской проституции. Существует исторически достоверная закономерность – народы погрязшие в блуде быстро вырождались и исчезали с лица земли. В годы Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16 – 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом
немедленно начать мирные переговоры с нашей страной, убеждая его, что невозможно в принципе, победить народ с такой высокой нравственностью …
(C) http://znaiprav.narod.ru/

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 66 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Может пора ☭ ?  »