Давайте жить дружно!

По следам недавних событий.
Обращаюсь прежде всего к админам "Взаимности". Друзья, нас достаточно много, каждый обладает крутыми полномочиями - можем заткнуть рот тем, кто на нас косо посмотрел. И затыкаем, а мотивация чаще всего из серии "не так свистишь, не так летаешь". А потом люди плачут в жилетку лично мне - "верни право голоса, покарай тех, кто меня заткнул..." Смешно? Не правда ли?
Да, было бы смешно, когда бы не было так грустно. Все мы тут люди взрослые, серьёзные, так зачем же уподобляться паукам в банке? Или мартышкам в зоопарке, что на мой взгляд ещё хуже?
Обращаюсь ко всем сразу: админы, хорош злоупотреблять! Если кто-то хамит не по делу, предлагаю выносить вопрос на голосование - не, без дураков, всё обсудим и решим, как полагается. А за самоуправство скоро начну банить пожизенно - терпение моё не железное, чесслово.
Простые участники форума, в надцатый раз призываю - игнорируйте! О том, что такое "троллинг", я уже здесь не раз распинался, посему буду краток - это вам не в реальной жизни, где словами хама можно поставить на место, в сети всё наоборот - "враги и дураки" видят, что их руганть достигла цели, и начинают преисполняться радости за себя, раздуваются, как мыльные пузыри.... И понеслась новая ругань. А все эти проблемы, как правило, не стоят выеденного яйца - ведь это же интернет, ещё раз повторяю. Так что - либо игнорьте, либо опускайте словесно, но корректно и вежливо (на форуме есть юристы, они первыми поймут, что я имею в виду).
Надеюсь, мои слова не пропадут даром.
Давайте жить дружно!

P.S. И да, я ваш новый самый главный, вернул кое-кому право голоса, такая я свинья;)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы: < предыдущая   следующая >
Показано с 61 по 120 из 128 комментариев
Страницы: < предыдущая   следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »