Какая работа у Президента?

Не могу я вот так, как наш Президент улыбаться с экрана телевизора, когда в 500 метрах под землей умирают шахтеры и никто не может им помочь. Я понимаю, у каждого своя работа, у шахтеров своя, у Президента своя, спасибо, съездил в Турцию, побеспокоился на счет виз, действительно, зачем они визы нужны, 20-30 $ экономия будет нашим туристам. Впереди лето, пора отпусков. Такую заботу проявил об этих курортниках вечных, об этих "все включено", прямо отеческую. И чем это они такое отношение заслужили, даже не отношение, а внимание самого Президента.

На море тут где-то собственники наших шахт тоже загорают круглый год, от трудов тяжких, ну-ка шахту заимей, да не где нибудь, а в России, это же какое беспокойство, дикий народ, приборы фуфайками закрывают, чтобы уровень метана не показывали, курят там под землей и окурки непогашенными где попало разбрасывают, работать хотят даже на праздники, за 2 тысячи рублей жизнью своей рискуют.

Курорты, они конечно нужнее, чем техника безопасности на шахтах, тем более, что там, где этот кровавый уголек добывается, начальство есть- семидесятилетний Тулеев. Он там бессменно вахту несет, вот пусть он и отвечает, а мы тут, на пляжах, о нас ведь даже Президент сам беспокоится, значит мы ему нужнее, чем какие-то шахтеры.(с)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 130 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Политика для чайников  »