Как я провел...

...лето!

Прошло..., совсем прошло... С его жарой, звенящим нагретым воздухом, брызгами воды, когда в нее ныряешь, солнечными и лунными бликами на воде, слепящими глаза, огромными звездами в черном небе или белыми ночами Питера, нагретыми набережными, толпами гуляющего круглосуточно народа...

Но...как обещала...полный отчет о летнем отдыхе в краю морском))

Болгария.... Никогда не воспринимала эту страну, как пригодную для меня в плане отдыха... Стереотипы!! Как говаривали в советские времена "Курица-не птица, Болгария-не заграница"))

Но....ездила в это место уже второй раз, чувствовала себя там....как дома)) Такое чувство меня посещало на отдыхе только на Кипре, в Греции...и здесь. Очень приятное ощущение, что ты...дома. Никаких дискомфортных ощущений, все так, как и должно быть. Странно, но сама удивлена такому моему состоянию.

Местечко это называется Святи Влас. Это совсем рядом с Солнечным берегом, пять минут езды от него. Но....вся прелесть в том, что при острой необходимости побыть в цивилизации она тут, рукой подать, можно дойти по пляжу даже..., а хочешь уединения-вот оно....сколько хочешь, выходишь на свой балкон и никого вокруг, только небо, солнце, ветер, воздух, хоть ломтями режь, звезды, луна величиной с приличный водоем...

И....народ... Его так много было в этом году, что стало жутко.... В море стало не зайти!!! Везде люди!!! Это жара выгнала народ с территории нашей страны на морской берег..., ну хотя бы на выходные))))

Готова ответить на вопросы, если такие появятся))
Велком!
Фото..., больше для отчета, чем для меня)))

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »