Куда же мы движемся?

Земля в 2121 году, какая она?
Сергей Грахов
Владивосток-Москва. Сентябрь 2007 года.
(пытаюсь удалить прошлые не корректности)

Мой сотрудник Игорь долгое время общался с приятелями, выходцами из Синая. Были обычные товарищеские отношения. Были "поляны". Была любовь. Встречи и разлуки. Были обычные человеческие привязанности с вытекающими диалектическими последствиями. Ну, как везде и как всегда. Но однажды он на служебном сабантуе разговорился со мною.

Говорил о существовании глубоко законспированной системы, цель которой введение всех народов Земли под единое управляющее звено. Это по мнению инициаторов позволит объединить усилия всего человечества в создании благоприятных условий жизни людей. Предполагается разделение труда по наклонностям и умениям, способностям и приверженностям тем или иным направлениям этнической заинтересованности.

Говорил о миссии избранных из числа наиболее способных организовать новое общество и мобилизовать его на решение проблем болезней, голода, нехватки воды, глобальных ката клизмов.... Как Моисей при великом исходе. В то время по некоторым причинам этого сделать не удалось.

Но теперь есть все необходимые условия, предпосылки и желания народов жить в мире, хорошо и достойно.

Я лично посчитал, уж если нынешние правительства и социально-политические структуры не способны в настоящее время создать неюбходимые элементы коллективной, глобальной мировой безопасности, то уже пора принять эту идею, необходимо практически поддержать систему и жить в надежде торжества прекрасного будущего, обществаа равных возможностей (с учетом способностей, задатков, расовой принадлежности). От каждого по способностям, каждому по рождению.

- Да что это я?, - сказал собеседник, -Вот моя визитка, там ссылка на сайт, в котором все это изложено грамотно и доходчиво.

Я посмотрел и увидел такие ссылочные знаки: http://anti-mason.narod.ru/ogl.htm. Рекомендую.

Да вот ещё, интересно. Очень.

http://earth.taba.ru/blog/TAYNOE_PRAVLENIE/20979_K...
http://goloswec.narod.ru/prav/prav.htm
http://staretz.narod.ru/publish/nac_bez_i_geopolit...

Будем жить?

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »