Вам сделал предложение деревенский...

Три причины, что бы сказать ему ДА?

1. Здоровое питание и дыхание. Чистый воздух плюс продукты от производителя без консервантов, ароматизаторов и прочих «улучшителей» вкуса. Вкус пищи «от земли» будет сам по себе отменным – таким, какого вы и не ощущали никогда в своих каменных джунглях. Связь с природой. Какие там Гавайи! Русская равнина намного умиротвореннее и роднее. Не говоря уже о лесах, горах, реках и озерах. Вы забудете про пробки и суету мегаполиса.

2. Коммерческий интерес. В деревне можно начать свой бизнес. Сейчас даже французы приезжают учить русских мужиков выращивать свиней по новым технологиям. А чем вы хуже изнеженных месье? Кстати, не хотите банальных свиней, не надо! Есть еще коровы, кролики, куры, индюки, пчелы… Страусы, наконец!

3. Возможно, ваш муж «из глубинки» так и не научится разбираться в мужской моде и пирсинге, но окажется в состоянии сам построить дом, посадить дубовую аллею и понести вас на руках. При ближайшем рассмотрении возможно выяснится, что это и есть тот самый настоящий мужчина, о котором мечтают все девушки, вне зависимости от их уровня снобизма и количества дипломов о высшем образовании.

А вы, что думаете по этому поводу?

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 210 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ГРУППА КРОВИ  »