Сексологи подсчитали, сколько партнеров имеют россиянки

Российские женщины со времен распада советского союза значительно увеличили число своих половых партнеров, но в тоже время снизилась их способность устанавливать глубокие эмоциональные связи, считают сексологи.
Как рассказал накануне Международного женского дня врач-сексолог, действительный член Российского научного сексологического общества Евгений Кульгавчук, в Советском Союзе у женщин было не более 3-5 половых партнеров за жизнь, в то время как сегодня россиянки в среднем имеют 8-10 партнеров.
Порядка 95% российских женщин имеют базовые знания о сексе, однако, многие из них не умеют обольщать мужчин с помощью взгляда и интонации, сообщил Кульгавчук.
"Современная молодая женщина может быть знакома даже с отклоняющимися формами полового поведения, такими, как фетишизм, садомазохизм, но иногда не иметь навыков изящного соблазнения с помощью взгляда, интонации, игры. Женское сексуальное поведение все чаще становится более экспрессивным", - сказал он.
Сексолог также добавил, что в его практике нередки случаи, когда 25-летняя пациентка, заполняя вводную анкету, сообщает, что живет половой жизнью с 15 лет и партнеров у нее давно более 30.
"Произошла смена понятий. Тем, чем еще поколение назад стыдились, сейчас пытаются гордиться. Распущенность превратилась в востребованность. Чаще стал встречаться промискуитет, то есть беспорядочные половые связи с неспособностью устанавливать глубокие эмоциональные связи. Тем не менее, большая часть, и это радует, по-прежнему верят и в любовь, и в настоящие глубокие отношения", - отметил он.

http://www.metronews.ru/novosti/seksologi-podschit...

 Комментарии здесь уместны:
Страницы: < предыдущая   следующая >
Показано с 181 по 240 из 771 комментариев
Страницы: < предыдущая   следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Жена в аренду - лучший друг Человека? :)  »