Куда податься.

А перспективы какие?

Вчера по первому TV каналу обронили информацию о том, что рассматривается целесообразность изъятия детей из неблагополучных в экономическом отношении семей. При этом прозвучала циничная фраза: « Нечего плодить нищету».
Но вопросы сразу же возникли, а что же с программой демографической стабилиза ции, на нами объявленной. А что же с заявлениями о росте доходов населения в истек шем году на 10 %(лично у меня с 2007 года покупательная способность упала в 2,5 раза).
А какие же надежды можно питать по поводу снижения инфляции, объявленной девальва ции национальной валюты. А как же разговоры на всю страну по поводу повышения жалования в частном секторе, зарплаты в государственных организациях, преприятиях, учреждениях (я не имею в виду органы власти и управления-там все путем).
К чему же быть готовым, как избежать очень негативных последствий снижения реальных доходов на фоне роста цен на первоочередные услуги и товары первой необходи мости? Как выжить? Как не быть изгнанным на улицу? Как…. Подскажите пожалста.

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  У камина  »