Наш коллектив

Смею выразиться так, как почувствовал себя членом нашего коллектива "У камина". Замечателное определение дала Кроко, превосходный смысл. Смысл коллектива, единого, одноородного по замыслу и последователям, темам и учасникам, не спонтанно собравшимся в этом симпозиуме.

Коллектив (от латинского collectivus - собирательный), одна из важнейших ячеек свободного от авторитаризма; относительно компактная социальная группа, объединяющая людей, мыслящих синхронно друг друга позиционирующих, находящихся в вари-сфере общих интересов и занятых решением конкретной общественной задачи. Коллектив сочетает интересы индивида и общества и основан на общности целей, принципах социалистического сотрудничества, выступающих для его членов в виде ценностных ориентаций и норм деятельности.

Это "У камина"-замечательнейшее объединение нас. Тут и лидеры, и созвездия, замыкающиеся на лидера, здесь и единство демократических идей и проявлений, в том числе взамоувлеченностей противоположным полом на высоком, стерильном уровне.
Мне нравится наше сообщество с лидером Кроко в проявлениях оного. А вы как, приятели?

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 537 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  У камина  »