Обязательно ли женское счастье должно быть семейным?

Вот приперлась после всех праздников на работу, а тут тётки уже вторую неделю обсуждают эту тему ….которую и здесь не раз поднимали для обсуждения….захотелось опять её пообсуждать...
Одна с пеной у рта спорит, мол незамужняя женщина воспринимается обществом практически всегда как ущербная, не замужем – значит где то есть изЪян…что мол человек не создан жить один…
Другая в недоумении - так это что? получается, что замужество – это средство от одиночества? Ну так есть и такие личности, которые почтут за счастье существовать наедине с самим собой и больше ни с кем….что замужество ради замужества это ерунда полная…

Люди конечно все разные... но я никогда не понимала этого маниакального желания многих женщин выйти побыстрее замуж, для того чтобы как у всех, вроде как не одна, какой ни есть, а мой...ну в конце концов для статуса замужней женщины.... типа стерпится - слюбится... и т.д. Лично я считаю, что женское счастье, это не всегда означает наличие мужчины рядом, но феминизм считаю перегибом конечно, но то, что позволяют делать с собой русские женщины - очень мягко говоря странно ….
А Вы что скажете, дорогие мои?

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 824 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  У камина  »