Спасибо, друзья, за внимание

Я КЕНТАВР,
Здравствуйте, друзья дорогие. Меня так забанили, что выхожу с чужого компа, с чужого имейла.
На пару дней зафрахтовал, но опять чуть не заблокировали профиль приятеля, а тему в офицерах удалили....
Очень приятно ваше внимание и поздравления. Всем-всем-всем большущее спасибо, я тронут. Ваши слова мне очень согрели душу... ведь я вас всех помню из СГ Взаимность и дружественных групп. Я скучаю и часто всех вспоминаю. Изредка бываю безлично-посмотреть -здесь. И вот что главное, вы сохранили Семью-это замечательно. Вы помните друг о друге. Вы помогаете словом и участием.
Всех с наступающим Новым Годом. Самых добрых пожеланий. Новогоднего, яркого настроения под красивой блестящей Ёлкой. С подарками под нею ранним утром, не предметными, а положительными изменениями в жизни, судьбах, исполнением заветных мЕчт и ожиданий.
Доброго всем здоровья. А я сдаю аренду и снова ухожу в пространство, из которого буду посматри вать на вас и радоваться вашим успехам.
Ну вот решил вам тоже внимание свое продемонстрировать. Песню подарить, по сути про значение СГ Взаимность. Которая движется по виртуалу, » Что б всех подобать, потерпевших в ночи крушение, рушение...» Но понятно, что это не очень...смешное исполнение, но от чистого сердца и с пожеланиями всего наилучшего. Улыбнитесь качеству и исполнителю с неочень ясной речью, так получилось)))))
Да, лички у меня нет, это тока видимость конверта:)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 65 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »