И снова про любовь. Какой нескучной она может быть:-)(...какая же "улыбка" здесь больше подойдет???

Жила-была на свете пара супругов:она-высокая, "в теле"; он-невысокий, щупленький. По свидетельству соседей, жена часто третировала мужа, периодически раздавала звонкие оплеухи.
И вот в одно тихое майское утро муж стоял у окна, и никого не трогая гладил белье (!). Проходившая мимо жена в профилактических целях выдала ему очередную зуботычину. Видимо, в этот момент почти сломленная мужская гордость взыграла, и супруг со всей силы прижал раскаленный утюг к филейной части супруги. Взревейшая, как раненный буйвол, женщина с разворота дала такой "крюк справа", от которого Майк Тайсон умер бы на месте. С печальным стоном в состоянии глубокого нокдауна муж вылетел в окно третьего этажа.
Раздосадованная таким развитием событий, женщина вызвала "скорую помощь" для ликвидации последствий ожога. Приехавшие врачи недоуменно разглядывали треугольную отметину на филейной части потерпевшей.
- Это кто же вас так?-поинтересовались эскулапы.
- Да муж, будь он неладен! Я его в окно выкинула!-не моргнув глазом, ответила женщина.
Тут среди врачей началось смятение, и они кинулись искать разбившегося мужа. Однако улица была пуста, а на асфальте под окнами никаких следов падения. Только высоко подняв головы, медики увидели мужчину в трусах одиноко висевшего на фонарном столбе. Мужчина пребывал в состоянии глубочайшего шока, и снять его со столба удалось только пожарникам вместе с милиционерами.
По свидетельству стражей правопорядка, "мужчина среднего возраста после падения с 3-его этажа на фонарный столб из-за нервного стресса временно потерял дар речи и старался привлечь внимание прохожих одиночными плевками..."

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Смешные люди  »