Крутое резюме... слов нет (сного буковок))))

Один товарищ тут разместил свое резюме. И еще чуть-чуть добавил про себя. Я в шоке! Само резюме не размещаю)))

! ВНИМАНИЮ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!

ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНЫЕ (ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПОТЕРИ МОЕГО ВРЕМЕНИ) ЗАМЕЧАНИЯ:

1. Предварительный ПИСЬМЕННЫЙ JOB OFFER является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для подтверждения ХЭД-ХАНТИНГОВОГО характера предложения, СЕРЬЁЗНОСТИ намерений Работодателя относительно МОЕЙ кандидатуры и служит БАЗОВОЙ точкой для НАЧАЛА предметных переговоров и обсуждения Трудового Договора (Контракта).

2. ВСЕ финансовые обязательства Работодателя должны быть зафиксированы в Британской (1-й приоритет), Швейцарской (2-й приоритет) или Германской (3-й приоритет) юрисдикции. В российской юрисдикции может быть подписан исключительно формальный Контракт, регламентирующий занятие соответствующей должности, с минимально необходимым для этой должности уровнем заработной платы и НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

3. Предложения о работе, не носящие ЛИЧНЫЙ ХЭД-ХАНТИНГОВЫЙ характер и не подкреплённые ДО начала устных (в т.ч. телефонных) переговоров с Работодателем предварительным ПИСЬМЕННЫМ JOB OFFERом на адрес моей электронной почты, НЕ ИНТЕРЕСУЮТ и НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

4. Трудовой договор (Контракт) на срок менее 5 лет НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

5. Указанная в Резюме сумма ежемесячной фиксированной заработной платы после налогообложения является МИНИМАЛЬНОЙ (start up).

6. Бонусно-премиальная система является предметом отдельных переговоров.

7. Сумма единовременной компенсации, выплачиваемой Работодателем при досрочном прекращении трудовых отношений по его инициативе ПО ЛЮБЫМ ОСНОВАНИЯМ, кроме доказанных в суде противоправных действий Работника по отношению к Работодателю, не может быть менее величины заработной платы Работника за 12 календарных месяцев (МИНИМУМ 216 000 ЕВРО).

8. Контактные данные, размещённые в Резюме, предназначены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО в ПЕРСОНАЛЬНО МОЕЙ кандидатуре ПРЯМОГО Работодателя, готового сделать амбициозное и масштабное предложение на ДОЛГОСРОЧНУЮ перспективу.

9. Работодателям не знающим и/или не понимающим что такое ЛИЧНОЕ ХЭД-ХАНТИНГОВОЕ предложение и чем оно отличается от стандартного конкурса на открытую вакансию, а именно:

9.1. выдвигающим свои дополнительные условия, которые прямо или косвенно противоречат изложенному в п.п.1-9;
9.2. предлагающим приём на работу с испытательным сроком;
9.3. предлагающим различные предварительные вступительные испытания (решение бизнес-кейсов, прохождение формализованных тестов и т.п.);
9.4. позволяющим себе хамские высказывания типа «написать в Резюме можно всё что угодно»:

КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ И МОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ – РЕЗЮМЕ НЕ ДЛЯ ВАС.

10. ЧЁТКО ПОМНИТЕ:

10.1. Я НЕ отправлял Вам своё Резюме и НЕ просился на работу в Вашу компанию.
10.2. Я НЕ являюсь инициатором контакта с Вашей компанией.
10.3. Это Вы инициируйте наш контакт, заинтересованы в моей кандидатуре и делаете мне предложение о работе.
10.4. Ни одна из РАВНЫХ сторон переговоров не делает другой стороне одолжения фактом НАЧАЛА этих переговоров.
10.5. Мои сегодняшние должность, страна и место работы Вас НЕ КАСАЮТСЯ.
10.6. Меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ работа ради банального зарабатывания денег – эта задача ДАВНО РЕШЕНА.
10.7. Я заинтересован в реализации амбициозной и масштабной ТОП-МЕНЕДЖЕРСКОЙ (УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ) задачи, соответствующей моему жизненному и профессиональному опыту, а также деловым качествам, которые подробно отражены в Резюме.
10.8. Условия на которых я готов рассмотреть Ваше предложение ПОДРОБНО и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО изложены в п.п.1-9. Если Вы ПОЛНОСТЬЮ их принимаете и ПОЛНОСТЬЮ с ними согласны, я (после получения от Вас ПИСЬМЕННОГО JOB-OFFERа) готов НАЧАТЬ предметные переговоры с Вашей компанией, если нет - НЕ ТРАТЬТЕ МОЁ ВРЕМЯ – оно дорого стоит и я его очень ценю.

11. НИ С КАКИМИ ИНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ и НИ ПО КАКИМ ИНЫМ ВОПРОСАМ, НЕПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫМ, а также ЛЮБЫМ посредникам (кадровые агентства и т.п.) и тем работодателям, кого ХОТЬ В ЧЁМ-ТО не устраивает ХОТЯ БЫ ОДИН из п.п. 1-9 (СТРОГО!):

КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ И МОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ – РЕЗЮМЕ НЕ ДЛЯ ВАС.

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Смешные люди  »