Ток-шоу

Пару недель назад сидела на больничном. Пришлось смотреть ящик. По ящику показывают огроменное количество различных ток-шоу (или как их там назвать), где люди приходят друг к другу для того, чтобы пожрать повкуснее и оценить качество приготовленной пищи, найти мужа/жену, приодеться нахаляву и т.д. и т.п.
Наблюдения:
1. Примерно 99% граждан, задействованных в передачах про еду, позиционируют себя как певцы/певицы, на худой конец шоу-мены, игрецы на всех мыслимых и немыслимых муз.инструментах, включая гусли и губные гармошки... Из них никого не узнала, но я ваще не показатель.
2. В передачах про поиск будущей супруги/супруга - все мужские персонажи к 23 годам являются пресытившимися всеми возможными удовольствиями и жаждущими только тихой семейной жизни законченными олигархами, в раздолбанных кедах и перхотью на плечах, переодически издающими звуки "гы-гы". Женские персонажи к этому возрасту тоже не подкачали и уже обзавелись собственным бизнесом и нехилой жилплощадью где-то в районе Арбата (приехав в Москву чуть более года назад из Мухоср...анска) и отказали двум, а то и трём потенциальным кандидатам в мужья, преимущественно жителям из Англии, Германии, Швейцарии, являющимися совладельцами крупных компаний (ну вот не надо было настаивать на том, чтобы играть свадьбу в арендованном Лувре, а надо у бабушки в деревне Грязь Разлюлюйского района, т.к. Родина для нас всё!).
3.... А в передачах про халявное переодевание в новую одежду, тётки стоят дезабилье в кабинке, а две оголтелые ведущие наперебой выискивают все плюсы и минусы фигуры участницы. Тока что за тушку не хватают...

Собственно, о чём я?....

Ааа...
В том, что в стране развелось столько бездельников виноват кризис в стране в общем или в голове в частности?
100 000 рублей на новую одежду компенсируют коротенькое унижение на глазах всей страны или надо просить больше? Или и так все звидуют?
И как хотя бы к полтиннику добиться одной трети того, чего добились к 23-м годам участники передачи про знакомства?

Да! Когда уже начнут переодевать мужиков????

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 146 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Обо всем  »