"А старушки все падали и падали..."

"А старушки все падали и падали... Вечерело..." (Даниил Хармс).

А правоохранители все стрелялись и стрелялись... Темнело...
Неужто, у некоторых из них совесть проснулась?

Хроника "самострелов":

05.08.2011

Застрелился экс-глава забайкальской службы судебных приставов
Накануне вечером в Чите на территории краевой клинической больницы автомобиле было обнаружено тело бывшего руководителя областной службы судебных приставов Александра Куклина. По мнению следствия, господин Куклин застрелился.

Как сообщается на сайте краевого управления Следственного комитета, следователями проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы инцидента. Из автомашины изъято гладкоствольное охотничье ружье «ИЖ» и несколько патронов к нему. В настоящее время в качестве одной из основных версий следствие рассматривает самоубийство. Александр Куклин — судья в отставке. Долгое время проработал в судебных органах, прокуратуре. Затем возглавлял службу судебных приставов Читинской области, комиссию по правам человека Читинской области.

02.08.2011

Глава УФСИН по Хабаровскому краю 2 августа 2011 года выстрелил себе в голову из табельного пистолета во время проведения обыска в его служебном кабинете.
Как ранее сообщил РИА Новости официальный представитель СКР Владимир Маркин, Конецких за несколько часов до ЧП сообщили о возбуждении в отношении него уголовного дела по факту получения взятки в крупном размере (часть 4 статьи 290 УК РФ), санкция которой предусматривает до 12 лет лишения свободы.

05.07.2011

Начальник Главного управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности Генпрокуратуры, советник юстиции третьего класса Вячеслав Сизов пытался покончить с собой прямо в здании Генпрокуратуры в Москве. Об этом сообщает"Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Мотивы его поступка устанавливаются.
По данным информагентства, Сизов выстрелил себе в голову из табельного пистолета в служебном кабинете в здании прокуратуры на Большой Дмитровке. Сизова обнаружили в своем кабинете в 15:10 по московскому времени. Сотрудники правоохранительных органов не обнаружили предсмертной записки, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 135 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Обо всем  »