Грабовой возвращается

Григорий Петрович Грабовой автор открытия создающей области информации. Доктор Наук, Академик. Окончил факультет прикладной математики и механики Ташкентского Государственного университета по специальности механика. Имеет медицинское образование.
Григорий Петрович Грабовой спасает от катастроф и болезней, применяя авторское Учение Григория Грабового. Свои личные способности управляющего ясновидения, предсказания и целительства реализовывает, передавая технологии авторского Учения. Подтверждения предсказаний Григория Петровича Грабового заверены в государственных организациях и частными лицами, объявивший себя Вторым пришествием Иисуса Христа.
Обвинение предъявлено в рамках расследования уголовного дела, возбужденного столичной прокуратурой по факту мошеннических действий работников НО "Фонд Григория Грабового". Решается вопрос об избрании в отношении Грабового меры пресечения в виде заключения под стражу, отметили в пресс-службе прокуратуры.

Широко о деятельности Грабового и его последователей стало известно, когда они предложили воскресить погибших в Беслане детей. По словам прокурора Центрального округа Москвы Игоря Павлова, уголовное дело в отношении "Фонда Григория Грабового" было возбуждено 20 марта на основании обращений обманутых граждан.

"Обращения носили массовый характер, в том числе, поступали от жителей Беслана", - подчеркнул прокурор. Он добавил, что обращения продолжают поступать.

По данным следствия, преступная группа мошенников включала в себя от 10 до 15 человек, которые предлагали гражданам платные услуги по воскрешению и излечению от тяжелых болезней.
И вот он своим (хорошим поведением) добился условно досрочного освобождения, аж на четыре года.
Чем же он будет заниматься на свободе? И нужно ли выпускать таких людей?
Вам не страшно...

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 65 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Диалог и общение  »