Профессор имплантировал себе в затылок третий глаз

Каждый раз, когда художники выкидывают очередное коленце - нечто немыслимое с точки зрения здравого смысла, морали, да и вообще простого инстинкта самосохранения, нам кажется, что больше нас ничем не удивишь. Ан нет! Оказывается, не все потеряно!

Знаете, кто такой Wafaa Bilal? Если еще нет, то будьте уверены: скоро о нем узнаете не только вы, а все на свете. Wafaa Bilal – это нью-йоркский профессор, который в качестве эксперимента вживил камеру, а точнее ее док-станцию (диск из титана) себе в затылок. Сама камера подсоединяется к станции с помощью магнита. Зачем это? Ну, например, сейчас (когда голова перестанет болеть после хирургического вмешательства) профессор намерен снимать свои будни в течение целого года с интервалом в 1 минуту. Получившиеся снимки будут выставлены в Mathaf: Arab Museum of Modern Art.
Администрация Нью-Йоркского университета, со своей стороны, была несколько шокирована известием об этой операции и теперь пытается понять, как новое состояние профессора может отразиться на учебном процессе и на поведении студентов.

По мнению ректора этого университета, такие художества нарушают права студентов на частную жизнь. А Вы как считаете?

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Диалог и общение  »