Эх...обидели Роберта де Ниро...

как он теперь поверит в русское гостеприимство.............
Настоящим приключением стали минувшие выходные для известного актера Роберта Де Ниро. Визит американской звезды, организованный кинокомпанией «Люксор», был приурочен к премьере картины «Стоун», в которой Роберт исполнил главную роль.

В честь приезда Де Ниро гостеприимные организаторы приготовили торжественный ужин в ресторане Nobu на Большой Дмитровке. Собралась практически вся светская массовка. Но виновника торжества все не было. Так что отечественные знаменитости поужинали своей тесной компанией и разъехались по домам. Вряд ли кто мог предположить, что, пока столичный бомонд «закусывал и запивал», Роберт Де Ниро сидел в аэропорту из-за проблем с визой.
Замученный бдительностью российских пограничников, он все же добрался до ресторана. Но дождались его только самые терпеливые и заинтересованные журналисты и организаторы приема.

На следующий день актеру предстояло оставить свой автограф на звезде с именем «Де Ниро» на аллее славы ТРЦ Vegas. После премьеры фильма «Стоун» сорвавшийся звездный ужин решили повторить «на бис». Однако большого ажиотажа это мероприятие не вызвало.

В итоге раздосадованный Де Ниро покинул российскую столицу раньше намеченного срока, отказавшись от услуг российских пилотов. (с)

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Территория адекватности  »