Завершаем тему Комитет десяти…

http://www.superjob.ru/groups/topics/17879/

Не раз на каналах ТV звучит за кадром: «В этом году мы столкнулись с нападением чубачубры, нашествием пришельцев» и так уверенно и настойчиво …. Что это?

Это обычный гипноз, зомбирование, подготовка основы окончательно сломить нашу волю и разум, принять идею, что мы искусственно созданные существа, не заслуживающие жить по собственному разумению. Это установки, которые должны при произнесении ключевого слова действовать так, как нам повелят …. Подчиниться каким то сверх человекам, которые спасут нас от конца света и самих себя. …. Толкнуть на рабское существование. …

Ведь не раз российские народы спасали мир от порабощения, насилия. Это попытка сковать и уничтожить народ, способный сопротивляться злу. Запрограммированный генетически на саможертвование ради мира и покоя на Земле. Способный своею расхристанностью и непредсказуемостью на действия, не выгодные тем, кто давно пытается его уничтожить, убрав с дороги к безраздельной власти препядствие …

Кому это выгодно?
- Единому правительству, стремящегося под идеей демократии поработить всех нас?
- Тем, кто осознает, что ресурсов на 7 млрд человек не хватит, что бы жить с шиком и вольготно.
- Тем, кто уже целится на Российские территории под флагом международных организаций, убеждающих нас в том, чт о мы должны уступить страну америкосам, западной европе … так, как им грозят тектонические катастрофы и космические тоже… и нас нужно подвинуть. Кто сказал, что в России должно быть не больше 18 млн чел?
- Тем, кто твердит об избранности отдельной категории населения, которые и должны выжить на костях недоразвитых, рабов и неучей ….

Для этого СМИ превратили в психотронные средства зомбирования, Продукты питания- в психотропные химические средства воздействия на не избранных, численность которых за счет этого снижается, выживаемость сводится к естестссвенному отбору….

Укрепляйте, друзья дух и волю, сопротивляйтесь гипнозу и зомбированию силой ума и здравой мысли, сопротивляйтесь порабощению физическому, морально-нравственному, психическому. Оставайтесь Людьми, дорогие мои Хомо-Сапиенсы!!!
С Наступающим Новым Годом!:-)

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »