Дембель неизбежен... Все хорошо!

Как же я устала за этот год. Каждый день, нет, наверное с каждым вздохом повторяла "всё хорошо!"
Не "всё будет хорошо", а "всё хорошо!"....здесь и сейчас. Может быть потому и не коснулись моей деточки, никакие армейские ужасы, которыми наводнен интернет и телевидение. Все было хорошо, настолько, насколько это можно сказать о нашей армии....и даже лучше.
Вернулся парень с отличными рекомендациями и значком "50 отличных караулов", отличник караульной службы:).
В его характеристике написано:
"Материальную часть вооружения знает"
"Службу в наряде по роте и карауле, в должности помощника начальника караула.... несет без замечаний. За время несения службы являлся нештатным вожатым караульных собак, внес большой вклад в процесс обучения караульных собак и совершенствование материальной базы питомника".
"Военную форму одежды носит аккуратно, не допуская нарушения правил ее ношения. К имуществу относится бережно, своевременно его чинит"
"При выполнении поставленных задач и в повседневной деятельности проявляет разумную инициативу"
"Спокоен, имеет широкий круг общения. С сослуживцами и командирами вежлив, на их замечания реагирует правильно, делает для себя соответствующие выводы. Трудности военной службы переносит легко. Исполнителен, к поставленным задачам относится добросовестно, уважает честь и достоинство сослуживцев, постоянно соблюдает правила воинской вежливости."

А также он привез благодарственное письмо, лично мне, и как было написано "данным письмом награжден за усердие и старание при выполнении служебных обязанностей, примерную воинскую дисциплину по итогам службы в рядах Вооруженных сил Российской Федерации".
В благодарственном письме написано:
"Сообщаем Вам об образцовом выполнении воинского долга вашим сыном........ его всегда отличали целеустремленность, добросовестность, профессионализм"
:) Следующая фраза улыбнула немножно, можно подумать речь идет не о солдате-срочнике, а об офицере... но так и написано:) будем считать, что офицерам виднее:))
"Являясь настоящим профессионалом, все свои знания и опыт настойчиво передает новому пополнению, принимает активное участие в становлении молодых воинов, обучает их навыкам несения караульной и внутренней службы, является примером в поддержании правопорядка и воинской дисциплины.
"Командование части выражает Вам, глубокую признательность за воспитание такого сына"

Встречать его оказывается, собиралась большая толпа, а на вокзале его встретила одна я. Это потому, что он подарил мне этот вечер, чтобы мы могли спокойно поговорить:). В это время на компьютере пикала аська, друзья ругались, что он не кому не сказал. Правда, поздно вечером, все таки пришел один друг, друг детства, и они разговаривали чуть не до утра.
Радуется мое сердце и благодарю вас всех за поддержку.... за то, что сочувствовали, советовали, попросту давали выговорится.
Спасибо за дружбу!
С любовью, мать рядового запаса, Ваша, "И это моя жизнь"
Всё хорошо!
:)

P.S. очень жаль, но фотки не получились оказывается...руки тряслись:)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 112 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Территория адекватности  »