Аналог вовки и прочие новости

Сегодня, на совместном заседании президиумов Совета по культуре и Совета по науке при президенте, Медведев предложил создать отечественный аналог игры World of Warcraft, называемой молодыми людьми просто "вовка". Он отметил, что большинство компьютерных игр носят псевдоисторический характер - в их основу легли истории в стиле "фэнтези" и предложил сделать игру на основе исторических событий нашей страны.

Дмитрий Медведев предложил широко отпраздновать 1150-летие России. Он уверен, что праздник 1150-летия зарождения российской государственности должен охватить все проживающие в России народы.

Премьер Путин предложил решить жилищную проблему путем воссоздания традиции, так называемых доходных домов

Президент Медведев ввел уголовную ответственность за продажу алкоголя детям и работу казино. А также значительно ограничил продажу пива.

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон о социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел, сообщает пресс-служба Кремля.

Следующая новость обрадует призывников из Чечни, они не будут больше служить в российской армии. Призывники других республик Северного Кавказа призываться будут.

К сожалению есть плохие новости. Появилось новое поколение бандитов. Это люди не старше 30 лет и они нигде не работают. Вопиющий случай произошел в Ижевске, подробности в ссылке. Там же, вскользь упомянуто о станице Кущевская и нападение на поселок Сагра с межнациональным подтекстом.

На встрече с представителями религиозных и общественных организаций на площадке "Общероссийского народного фронта" Премьер Путин призвал россиян "не раскачивать лодку" межнациональных отношений. Он сообщил, что в аппарате правительства появится структура, занимающаяся решением национального вопроса. "Думаю, в ближайшее время в аппарате правительства создадим структуру, которая будет заниматься проблемами подобного рода", - сказал В. Путин.
Глава правительства также заявил, что мигранты, перемещающиеся по стране, должны быть защищены законом и общественной моралью, однако они должны уважать культуру и язык того места, куда они переехали.

Работы по подъму теплохода "Булгария" подошли к концу и его транспортируют на мелководье.

Кому интересны подробности читайте здесь:
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=271831&cid=44
http://top.rbc.ru/politics/22/07/2011/606958.shtml
http://www.mk.ru/politics/article/2011/07/21/60779...
http://www.trud.ru/article/22-07-2011/265698_putin...
http://www.trud.ru/article/22-07-2011/265649_rossi...
http://top.rbc.ru/politics/19/07/2011/606411.shtml

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 121 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Территория адекватности  »