"Провокация"... Кое-что между пальцев

Дорогие друзья, обращали ли вы когда-нибудь внимание на то, что вы держите в руках во время просмотра вашего любимого телесериала?

Лена, 51. Во время просмотра моего любимого телесериала я всегда держу в левой руке носовой платок, что бы утирать слёзы, а в правой руке- трубку городского телефона, на тот случай если мне позвонит подруга, чтобы обсудить увиденное. Мой сериал- единственное, что меня никогда не утомляет.

Карл,55 (муж Лены). С той самой поры, как я понял, что моё жизненное предназначение заключается в том, чтобы бороться со слугами Диавола, во время просмотра любимого телесериала жены, я стою у неё за спиной. С осиновым колом в правой руке и ожерельем из чеснока в левой, в надежде на то, что сегодня у меня, наконец, хватит дУху. Надеюсь, этот сериал не скоро закончится.

Оля,20. Во время просмотра любимого телесериала моего бой-френда про немецкую домохозяйку и немецкого сантехника, я всегда держу в руках большой чупа-чупс, которым (ежедневно) снабжает меня мой друг. Признаться, этот сериал мне порядком надоел, но очень хочется узнать, поженятся они, в конце концов, или нет.

Анатолий,22 (бой-френд Оли). От интервью отказался.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 77 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Ток-шоу Суперигры "Провокация"  »