Опасность употребления в пищу хлеба

Свыше 98 процентов всех осужденных преступников - хлебоеды.
Добрая половина всех детей, выросших в семьях, потребляющих хлеб, плохо справляются со стандартными психологическими тестами.
В 18 веке, когда практически весь хлеб выпекался дома, средняя ожидаемая продолжительность жизни была ниже 50 лет; показатели детской смертности были необычайно высокими; многие женщины умирали при родах, а такие болезни как тиф, желтая лихорадка и грипп опустошали целые страны.
Свыше 90 процентов всех насильственных преступлений совершаются в течение 24 часов после поедания хлеба.
Хлеб сделан из вещества, называемого "зерном". Доказано, что даже одного фунта зерна достаточно для того, чтобы удушить мышь. Между тем средний человек съедает в месяц гораздо больше хлеба.
Доказано, что имеет место привыкание к хлебу. Лица, лишенные хлеба, которым давали в пищу только воду, уже через два дня начинали просить хлеба.

- ---------------------------

Предлагаемые ограничения.

Большинство хлебоедов совершенно неспособны отличать существенные научные факты от бессмысленных статистических бредней.

В свете этой ужасающей статистики, предлагается ввести следующие хлебные ограничения:

- Не продавать хлеб несовершеннолетним.

- Не рекламировать хлеб в пределах ближе, чем 1000 метров от школы (российская Госдума добавила бы сюда также церкви и воинские части).

- Ввести 300-процентный федеральный налог на любой хлеб, чтобы компенсировать все ассоциируемые с хлебом социальные опасности.

- Никакие образы животных или людей, ни какие-либо ассоциирующиеся с хлебом цвета (которые могут нравиться детям) не должны использоваться для
пропаганды употребления хлеба.

- Оштрафовать трех крупнейших хлебопроизводителей на 40.2 миллиарда долларов.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 108 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Ток-шоу Суперигры "Провокация"  »