Реплика о президентской гонке

Недавно прочел заметку нашего экономиста В. Иноземцева в газете МК, на мой взгляд удивительно правильно трактующего завтрашние выборы президента РФ

"..... Явлинский, Зюганов, Жириновский — это политики, которые играют в политику, а не делают ее. Они на протяжении более чем 20 лет выступают спарринг-партнерами власти безотносительно к тому, какой является эта власть, либеральной или авторитарной. Возможный уход Явлинского из политики — а хочется верить, что в этот раз он не только случится, но и окажется окончательным — символизировал бы начало смены эпох.
На его место придут люди, которые либо уже побывали во власти в относительно недавнем прошлом, типа С. Миронова или А. Кудрина, либо решили проникнуть во властные коридоры впервые, типа М. Прохорова. Вторые, на мой взгляд, предпочтительнее первых, но и те и другие лучше «трибунов», зовущих в светлое будущее уже несколько десятилетий и постоянно подыгрывающих любому существующему режиму....."

Явлинский, Зюганов, Жириновский — это политики, которые играют в политику, а не делают ее.....и есть ли у них шансы продолжит ее.?

http://youtu.be/p_TanFMcoX8

Источник: www.mk.ru/print/articles/663253-net-gorya-bezgrigoriya.html>


 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 240 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  КОСМОС  »