А я то думала, что это автомобиль...

Пикап для чайников:

Хочешь нравиться девушкам? Хочешь сделать так, чтобы они тебя не бросали? Или ты хочешь, чтобы каждый день в твоей кроватке была новая девушка? Тогда оторви свою задницу от горизонтальной поверхности, улыбнись себе и иди пикапить! Сейчас!
Ты не знаешь, что делать и для чего? Поставь для себя задачу. Действуй по принципу «3+1». Что значит «3+1»? Ты ставишь перед собой цель взять 3 телефона за сегодня (это может быть не просто для тебя), но стремишься получить 3+1, то есть план ДОЛЖЕН перевыполняться. При этом первоначальный план должен быть как можно больше приближен к твоему собственному максимуму. Усек?
Для начала научись легко устанавливать контакт. Начинай разговор со всеми подряд. Спрашивай у прохожих, где находится какая-нибудь улица, узнавай время (с часами на руке:-)), в магазине узнавай вкусный ли этот йогурт. Это ведь просто, не так ли? Они такие же люди, как и ты, они обычно не кусаются:-). Говори о всякой фигне. Главное сейчас – научиться легко и без напряга для собственного организма подходить к людям вообще и к девушкам в частности. Здесь ты можешь поставить перед собой первый «3+1». «+1» – это не только заговорить с человеком, но и поднять ему настроение. Просто пошути на любую тему. Вызови улыбку, это тоже будет твоим «+1»!
Научился? Теперь собери 50 телефонов разных девушек за десять дней. По пять за день – легко! При этом ты можешь установить свой «+2». «+1» – не 50, а 70 телефонов; -), «+2» – не за десять дней, а за два:-).

Источник: www.soblaznenie.com/print.php?id=110


 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 135 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Девичник  »