Как правильно выбрать себе жену...

(не моя тема..скачала..но хочется знать мнение сообщников)..

Есть у меня у меня один знакомый. Мужчина он состоятельный (своя строительная фирма). Имеет просторную квартиру на Крестовском, автомобиль BMW, подумывает о покупке домика в Испании. Следит за собой - не курит, умеренно пьет, ходит в спортзал. Короче - идеальный мужчина в представлении современной женщины.
Лет ему уже далеко за 30, а семьи все еще нет. А ему очень хочется иметь домашний очаг, детей, любящую жену. В интимной жизни недостатка нет, да и его подруги на укрепление отношений намеки делают. Но не доверяет он им. Надо сказать, что он по природе такой - недоверчивый, постоянно ждет обмана со стороны других людей, того, что его попытаются использовать в корыстных целях. На работе - каждый гвоздь на учете и постоянные проверки да аудиты. А личная жизнь чем хуже?

И придумал он такую штуку - подбирать жену себе с "двухступенчатой системой проверки" (как он сам это называет). Первый этап - проверка "бедностью". Что он сделал. Снял хрущевку где-то на Ладожской, купил дешевых шмоток. И в таком виде ходит на свидания и ходит. Приглашает дам в "Чайную ложку", да кофе к себе на метро "домой" попить. Представляется как учитель физики (он в самом деле закончил Педагогический, но никогда не работал по специальности)
Примерно 80% дам пропадает уже после 2-3 свиданий, половина оставшихся - через пару месяцев. Таким образом, 10% женщин проходят на второй этап - "испытание болезнью". Знакомый очень боится, что женщина, если с ним что-то случится, бросит его.
Проходит второй этап проверки так - даются деньги врачу, симулируется тяжелая болезнь, требующая заботы и ухода. Смотрится на поведение женщины. Запускает мой знакомец второй этап где-то через пол-года после знакомства, обычно когда уже женщина живет в его хрущевке. И вот тут почти все женщины исчезают, кто сразу, кто через неделю. Нет, поначалу его навещают, кормят, помогают помыться. А потом все....
to be continued....

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 240 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Девичник  »