Ну вот и Козероги вышли из тени, всем ВАМ в вашем созвездии доброго и интересного.

Знак зодиака Козерог (женщина)

Характеристика знака зодиака

Описать типичную женщину-Козерог трудно. Это может быть и музейная дама в очках и танцовщица. Но чем бы она не занималась, ее действиями и тайнами руководит Сатурн. Она сможет быть сверх женственной, флиртовать и очаровывать мужчин. В ее присутствии они будут чувствовать себя прямо-таки гигантами, способными защитить ее от жестокого мира.

В то же время она может быть и спокойной, холодной, отчужденной, восседающей на мраморном пьедестале, и вам придется напрячь все свои силы, что бы завоевать ее руку. Но какой бы она ни была, у нее всегда одна цель - стальная целеустремленность ухватить нужного мужчину, который будет занимать достаточно высокое положение, которым она может гордиться. Так много женщин - Козерогов добиваются успехов в работе, что можно подумать, что любовь и брак стоят у них на втором месте. Любовь - может быть, но не брак.

Нужно понять, что целью Козерога является надежность и положение, и неважно, каким способом это достигается: своей ли работой, или с помощью мужа. Не нужно думать, что она никогда не жертвует карьерой ради брака. Дайте такой женщине быть общественной деятельницей и хозяйкой хорошего дома. И вы увидите как быстро она потеряет интерес к работе. Ей необходима финансовая обеспеченность. Одной из самых наиболее типичных черт Козерога является хорошее воспитание и манеры.

В ней заложено огромное физическое желание, гораздо больше, чем можно подозревать, и его очень трудно удовлетворить.

Эта женщина обладает свежей красотой. Редко вы найдете среди них женщину, которая не была бы привлекательна. Нельзя задевать ее семью. Мужчина, женившийся на ней, одновременно женится на всей ее семье. Часто бывает, что она сама содержит свою семью. В детях она будет воспитывать уважение ко всему качественному, у них будет все самое лучшее.

Один из ее пороков - упрямство. Но она не скулит и не ноет. Она будет толкать вас вперед к успеху и при этом может быть нежной и привязчивой. Несмотря на ее изящные манеры, она прекрасно знает, как обвести вас вокруг пальца.

Кто сказал, что она не верит в сказки? Только мудрая женщина-Козерог могла заглянуть в ваши глаза, когда вы были лягушкой и и увидеть, что это был заколдованный принц. И не только это! Если вы женились на ней, у вас всегда будет..... носков.


Знак зодиака Козерог (мужчина)

Характеристика знака зодиака

Козерог-мужчина возвел кирпичную стену вокруг себя. Он робок, но очень силен, приятен, но очень амбициозен. Кажется, что он предпочитает одиночество, на самом деле это не так. В тайне ему нравится подчинять себе толпу, в своих мечтах он удивительный романтик, но Сатурн сдерживает его натуру.

Это суровая планета дисциплины требует от него спокойного поведения, практических действий и серьезных намерений. Это его крест, и он очень часто бывает тяжел. Как любовник он несчастен. Не ждите, что Козерог будет делать что-то необдуманно, вы не можете изменить его индивидуальность.

Про него можно сказать, что он цветет поздно. Он может быть серьезным и мудрым в молодости, как сова, но с годами он постепенно расслабляется в своем поведении. И если это типичный Козерог, то в зрелом возрасте он будет лучше во всем, чем в молодости.

Если ваша любовь с ним закончится браком, то десерт вы получите именно тогда, когда он и должен подаваться.

Стремясь к совершенству, они выбирают себе жену очень внимательно. Им нужна женщина, которая будет хорошей матерью, она должна хорошо готовить и быть хорошей хозяйкой. Самое последнее для него - это красота и физическая совместимость.

Как отец - его можно назвать отцом с большой буквы. Он всегда сидит во главе стола, требует уважения и послушания. Он настаивает на бесприкословном послушании и подчинении. Но в ответ он будет платить привязанностью и самопожертвованием..

Ваш Козерог укроет ваш в дождливый день, сохранит от одиночества и ударов судьбы. Любая разумная женщина оценит такую привязанность.

Это не будет пылкий любовник, который смотрит на вас блестящими глазами и говорит вам страстные речи. Он сильный мужчина с мягким сердцем. И неважно, сколькь седых волос у вас появится и морщин для него вы всегда останитесь той женщиной, которой он сказал однажды: "Я люблю тебя"...

 Комментарии здесь уместны:
Страницы: < предыдущая   
Показано с 61 по 86 из 86 комментариев
Страницы: < предыдущая   
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »