Стоит ли лезть в долги за светлое будущее?!

Всем заглянувгшим и посоветующим заранее очень благодарна!
Есть у меня подруга, колторая никак не может определиться с одним вопросом. очень хочется ей помочь, но не хватате жизненного опыта и взгляда со стороны.
Ситуация такая. Она уже 2 года, как встречается с МЧ и живут они вместе уже вроде как год (не помню точно, переспрашивать не стала). Живут не в самых сладких условиях, ей пришлось помогать ему в ремонте дачного дома (где они собственно и живут). Помогала она не деньгами, а своим временем, силами. И вот она меня тут огорошила на днях- взяла на себя кредит для машины, но не себе, а ему.(машина оформлена на его друга, кстати), пока они продают старую. Поняла так-что когда старую продадут, то как раз она покроет все расходы по кредиту. Это предистория. Сейчас её что-то торкнуло и она мне долго и упорно рассказывала, что хочет после завязки с кредитом этим подумать о недвижимости. Нашла вариант. МЧ своему не хочет говорить об этом. ведёт переговоры со своей мамой-чтобы они вместе скинулись на эту квартиру.
Я не знаю, мне кажется, всё таким запущенным. Не знаю, что ей посоветовать. Говорить МЧ о своих грандиозных планах или нет... Стоит ли вообще ввязываться опять в кредит для покупки недвижки...

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 74 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Девичник  »