Нине Петровне позвонила подружка Лида

- Слушай, Нин, ты говоришь, что одинока, а у меня вчера собрались мужчины, что были и на прошлой вечеринке. Так все утверждают, что ты – неприступная крепость. Как это понимать?
- Идиоты, а не мужики. Вот как это понимать. Сначала этот хозяйственник, я на кухне что-то мыла, а он покурить вышел. Подкрался ко мне сзади, бац пониже спины и, как ему показалось, комплимент отвесил: «Какой прекрасный у вас пороховой погреб».
- Возле порохового погреба курить нельзя, - объяснила я. – И остудила его пыл чашкой воды.
Потом циркач подкатился, фокусник – иллюзионист. Затанцевали мы с ним в темную комнату, он решил сразу же меня иллюзий лишить. Чувствую его рука у меня под кофточкой на животе и выше поднимается, я ему и влепила оплеуху. Инстинкт сработал.
- Какой инстинкт? – не поняла Лида.
- Думала в карман лезет.
- Ты что, кенгуру? Какой карман на животе?
- Не на животе, а на бюсте, я там деньги прячу.
- Очень мудро. Идти на вечеринку с мужчинами и прятать туда, куда они наверняка полезут.
- Знаю, что дура. Давно никуда не выходила, - стала оправдываться Нина.
- Ладно, проехали. А с летчиком что?
- С этим дело пошло дальше: он – прямая противоположность первым двум. Любит письма писать. Вот послушай: «Я мечтаю быть рядом с вами и пикировать на вас, как истребитель. И чтоб ваши ноги, как зенитные орудия, смотрели в небо, а я пикировал, пикировал, пикировал…»
Ну, зачехлила я свои «зенитные орудия» новыми колготками поэротичней и пригласила его в гости, так он опять письмо прислал, что прийти не может и что-то про нелетную погоду. Я ему письмом же и ответила, где даже Ленку-стюардессу процитировала: «Залетают, в основном, в нелетную погоду».
Намек – куда прозрачней.
Явился, но, видать, с горючим на его аэродроме хорошо, и мой летчик заправился под самую пробку, наверное, для храбрости. Короче, у моих дверей попал в штопор. Еле втащила, а утром, я еще спала, улетел.
Потом опять письмо с извинениями прислал. Где, между прочим, намекнул, что мечтает о мягкой посадке на моем аэродроме.
Я ему тоже письмо. Мол, садись, полоса свободна, если ты, конечно, истребитель или бомбардировщик, а если самолет, с которого листовки сбрасывают, то лети куда подальше, нечего засорять территорию. Вот и все.

Нина с досадой швырнула трубку…

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Мужчина и Женщина (Антиинтеллектуальная группа)  »