Кто в этом заинтересован?

Действительно, кому выгодно многомесячное, ежедневное, и не по единственному каналу TV, утверждение о конце света? Глобальном и страшном. С высокохудожественным воспроизведением вариантов, версий и итогов катастроф. Запугивание не возможностью спастись или выжить … О гибели человеческой расы, всех видов жизни на Земле говорится с садистским наслаждением и удовлетворением, как будто говорят не люди, а кто то иной или роботы.

Рисуются четкие картины падения громадных астероидов, повсеместное извержение вулканов, возникновение глобальных цунами с разрушительными ураганами, исчезновением магнитного поля Земли с последующим выгоранием всего живого.

Более того, теперь канал тв-3 после фантастических прогнозов гонят триллеры о конце света …..
Зачем? Почему нарушают покой Землян… среди нас есть и люди, которые не могут спокойно переносить известия о якобы грядущем конце света…. Психические срывы, молодежь не думает о будущем, о работе, о созидании ….

Невольно приходит мысль, что это продолжающиеся уже не одно тысячелетие попытки создать единое мировое правительство с ограниченным числом вип персон и с рабами, обязанными обеспечивать жизнь этой горстки. Легенды о люциферах и иллюминатах …
оживают, но как это планируется реализовать? Возможно я не прав… не настаиваю, а представляю, как мнение…..

 Комментарии здесь уместны:
Страницы: < предыдущая   
Показано с 61 по 108 из 108 комментариев
Страницы: < предыдущая   
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »