Да здравствует прогресс!

Изобретен «бюстгальтер» для ягодиц

Приспособление, позволяющее улучшить форму этой выступающей части женской фигуры, изобрела доктор психологии из Калифорнии Карин Харт. Об этом сообщает Daily Mail.

Собственно говоря, «бикини» для ягодиц представляет собой скорее подтяжки: специальные обручи с регулируемым натяжением крепятся к поясу на талии. Приспособление незаметно под одеждой, в том числе под обтягивающими брюками.

По словам изобретательницы, об улучшении формы своей «пятой точки» она задумалась после того, как сильно похудела.

- Если миллионы женщин пытаются приподнять грудь при помощи бюстгальтера, то почему бы не сделать это с ягодицами? - мотивирует свое изобретение доктор Харт. Сладкие грезы многих и многих женщин о фигуре как у Дженнифер Лопес или Бейонсе могут стать реальностью, уверена она.

Ориентировочная стоимость бюстгальтера для нижней части тела составляет 20 фунтов стерлингов (около 20,6 доллара США). В открытую продажу новинка пока не поступала. Ее можно заказать через Интернет на сайте изобретательницы.

Девочки, мне жалко современных мужчин. Скоро они не будут знать что у женщины натуральное, а что нет... и вот как им, бедным, выбирать?)))

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 214 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Мужчина и Женщина (Антиинтеллектуальная группа)  »