Кто Вы? Кошка или собака?

Кошки независимы и упрямы, собаки преданы и послушны.
Женщины-кошки всегда знают себе цену.
Женщины-собаки по-настоящему ценят того, кто рядом.
Женщины кошки не умеют ждать, они не ведут счёт времени и всегда занимаются ТОЛЬКО СВОИМИ делами: спят, наводят красоту, а если не заперта дверь, просто уходят гулять.
Женщины-собаки ждут с нетерпением, с щенячьим восторгом встречают любимого, несут ему тапочки. Женщины-собаки всегда приходят на свидание чуть раньше и ждут. Они просто не умеют НЕ ЖДАТЬ. Женщина-собака бежит по первому зову.
Женщина-кошка предпочитает сама истошно орать, пока к ней не подойдут.
Если “хозяин” пропал, женщина-собака не находит себе места, не спит, не ест, скулит, бросается к двери при каждом шорохе.
Женщина-кошка не заметит “пропажи”, скорее озадачится отсутствием еды или денег.
Женщины-собаки с удовольствием носят “ошейник”.
Женщины -кошки не выносят никаких свидетельств принадлежности.
Женщины собаки иногда бывают лохматыми, женщины-кошки только пушистыми.
Если вдруг, разозлившись, женщина кошка цапнет кого-то за палец, её назовут “игривой шалуньей”, если это сделает женщина-собака - просто “сукой”.
Женщины-собаки терпиливы.
Женщины-кошки мстительны.
Порой женщины-собаки могут взвыть от невыносимой жизни.
Женщины-кошки никогда не позволяют себе дойти до такого состояния - они просто не станут жить в некомфортных условиях.
Как известно, у женщины-кошки 7 жизней, у женщины-собаки только одна - рядом с тем, кого она любит. И если вы вздумаете прогнать женщину-кошку, она непременно расцарапает вам лицо и… тут же навсегда о вас забудет.
Если вы прогоните женщину-собаку, покорно она побежит прочь. Но НИКОГДА вас не оставит. Она везде будет безропотно следовать за вами чуть поодаль, чтобы только иметь возможность быть поближе, незаметно лизнуть в толпе вашу руку и цапнуть того, кто посмел наступить вам на ногу…

«Я когда-то была Женщиной-Кошкой, красивой и независимой. Когда я стала жалкой дворнягой, выжидающей тебя у метро? Скулящей, болящей… У меня давно уже новый хзяин. Он меня любит. Он меня не бросит. Он снова сделает из меня Женщину-Кошку. Но след твоего ошейника всё ещё сдавливает мою шею и не даёт мне дышать…»

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Приходите к нам на огонёк...  »