Наташа!!! соло С Днем рождения, милая:)

Нато соло А все посмотрите сначала здесь http://www.superjob.ru/groups/topics/6544/
(первое поздравление)
День рождения: 18 марта
Город: Санкт-Петербург
О себе: Собак люблю - всех, людей жалею - не всех.
Если сдохнет от голода пес у ворот - это знак, что страна, как собака умрет.
Азиата может обидеть каждый - не каждый успеет извиниться.

С нами: с 7 апреля 2009 года
Хобби: Кулинария 1126/4, Животные 325/3, Кинология 71/0

С днём рождения, милая Наташа. Поздравляем тебя с Рождением. В этот знаменательный весенний день, надцаnь лет тому в мир пришла Ты!!! Чем и осветлила его своею добротой, любовью к животным и оказываемой им помощи … Нам интересны твои творческие выступления на страницах сообщества, которые свидетельствуют о высоком художественном вкусе, творческой сущности, наличии достойной гражданской и политической позиции, определяемые государственными интересами в суждениях, репликах и темах. Миролюбие и не конфликтность импонирует и Семье, и гостям СГ.
Желаем женского счастья, душевного равновесия, внимания и участия в твоей судьбе значимых для тебя людей, преодоления неблагоприятных обстоятельств. Оставайся яркой личностью, привлекающей своей неординарностью представителей различных профессиональных и культурных уровней.. Пусть неиссякаемым потоком идут навстречу тебе успех и признание. Любовь и Взаимность станут постоянными спутниками … Благоденствия тебе, семейного благополучия, глубокого интереса достойных мужчин.
Стабилизация всех уровней жизни не за горами. И посетит тебя Божье Благословение в той форме, которая сегодня так тебе нужна. Дочери привет от нас!:)
Профиль для личных http://www.superjob.ru/profile/11826740/

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »