Оказывается, "навижу"!

Всем привет, друзья, давно не виделись! Вот так зашла я! И обнаружила повышение себя до Админа группы! Зарплату бы так неожиданно прибавляли! Ну, не будем об утопическом.
Рассказать весьма кратко, в несвойственной мне (кто меня знает) манере, хочу о следующем. Несколько недель назад, аккурат перед очередным своим отпуском, получила я некую информацию об одном человеке, которого считала приличным. Сразу уточню, что речь не идет ни о ком на этом форуме. Это мой личный контакт. А информация такая убойная, такая пакостно-гадкая, что аж затошнило! И так дурно мне сделалось, что невольно вырвалось: « Вот гад, ненавижу!" И чтобы не засорять собственное биополе и биополя близких людей, решила я залезть на специальный сайт (не буду называть какой, но их много, идентичных), где граждане в свободной форме, без цензуры совсем, высказываются о ненавистных им вещах, предметах, явлениях и других гражданах. Быстро просмотрев наиболее популярные рубрики, я пришла в ужас! Мои чувства к вышеупомянутому челу оказались вовсе не ненавистью, а так - пошленькой досадой, вялой такой и кроткой. Что там пишут! Это не пересказать!
Так вот, к чему это я всё пишу.
Ребята, давайте жить дружно! А кому не можется, и язык чешется от злых слов, так их есть куда написать! Не найдете, ссылку пришлю!
А мы в этой группе будем впредь только «навидеть», уважать, почитать друг друга! Договорились?

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 171 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Приходите к нам на огонёк...  »