Презентация вновь обретенного брата-Леонид Ник (а)

Леонид Ник. Москва. Средний класс (пока), профиль для диалогов http://www.superjob.ru/profile/368202/

Образование: Московский физико-технический институт (государственный университет)
С нами: с 17 декабря 2003 года
Хобби:
Маркетинг 99/6, Брендинг 6/2, Бизнес-планирование 1/0, Сейчас - созданиеинвестиционного банка
В семье с 30.03.2012 года.

Представляю Леонида. По мышлению экономист, политик, … организатор. Эрудирован, в оригинале читает Гете, цитирует Марк Твена и Вальтера Скотта на языке бритов. На широком кругозоре-необъятные познания во всех сферах жизни и деятельности окружающего пространства … Но математик. Знает, что такое окрестности, проинтегрированные и отдифференцированные на случай смены пространства-времени … возможно пришел к нам через им же открытый портал из соседнего измерения. Жизнь однажды задела его бортом и он стал сильнее и опытнее. Целеустремлен на результат...

Творчески настроен на обсуждение тем, доброжелателен, уверен, если что -даст отпор и на словах, и …. не скажу. Ярый противник Шерлока Холмса … или д-ра Ватсона-сами видите. … Интересный человек, как собеседник-всегда в диалоге, в полете мысли ощущается универсальный подход к проектам и проблемам.

Пришел в семью по собственному желанию, с интересом относясь к Сестрам и братьям. Прошу любить и жаловать. ЛН, добро пожаловать, семья ждет от Вас самых сенсационных публикаций и суждений …. в перед и … можно без песен и флага:)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 239 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »