"Эвтаназия" Леонида Шебаршина - это не "понты".

Таким образом, официальная версия смерти генерала уже практически выдвинута, правда на кого она рассчитана не совсем понятно. Для гражданки соседки, которая давала интервью РИА Новости версия возможно и убедительная. Однако людям, имеющим хотя бы отдалённое представление о системах здравоохранения в ФСБ, история про паралич покажется скорее анекдотом. Это, что называется, полный провал явки. Подобные объяснения как раз и придумывают, чтобы дело провалилось. И в любом случае здесь совершенно понятно, что борьба наверху системы не просто обострилась, а достигла какой-то критической стадии накала если уже даже таких пожилых людей как Шебаршин начали торопить со смертью.

Наверняка он держал какие-то концы в руках. Только вот в таких случаях не совсем понятно, обрублены концы или наоборот гарантированно всплывут.

В пятничном эфире радио АРИ мы как раз обсуждали тему странной смерти генерала и нам в чат один из радиослушателей прислал вот такой текст:

Шебаршина в своих кругах называли дедом. Недавно общаясь с одним из знакомых услышал слова "деда": "Хочу сказать, Вас ждёт интересное и великое будущее. Поверьте я слов на ветер не бросаю. Мне осталось не так много. И мой уход будет сигналом Вашего начала и конца системы. Будьте внимательны в своих контактах. Ждите настоящее Дело".

Источник: http://voda-sysha-nebo.livejournal.com/711297.html


 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »