Призрак нового космополитизма.

А ведь план то реализуется, предпоследняя стадия.

Насыщенность СМИ различного рода информацией о пришельцах, об их генетических упражнениях на земных тварях и создании люциферов (в последствии каменщиков), выведении человека и о приближении судьбоносного контакта землян с инопланетянами уже начинает давлеть на умы населения России.
Затем появление навязчивого воздействия нейролептического характера на психику зрителей в направлении формирования идеи о едином мировом правительстве, которое взойдет к вершинам власти на плечах «каменщиков», преемников люциферов-люминофоров, начинает напрягать наименее психически устойчивых людей. Плюс к этому навязывание идеи о том, что те, кто взойдет, не земляне, уничтожат приведших их к власти люциферов—масон...... создает очень негативный фон.

Мнения ряда специалистов, что такие передачи по TV, сопровождаются психотронным воздействием, в совокупности склоняют не подвергшихся еще гипнозу людей к принятию мысли о готовящихся событиях по созданию единого правящего центра.
Уже представители большинства стран готовы к проведению глобального конгресса, на котором (не спрашивая нашего мнения) будет принято решение об объединении наций и народов. Будет объявлено о создании света Мира с оглашением его членов в составе 12 -ти и структурой подчиненных 12-ти органов власти и управления, с публикацией (оглашением) основополагающих законов, подлежащих под страхом казни исполнению всеми 7-ю миллардами людей.
Население Земли должно будет сокращено до 1-го миллиарда. В дальнейшем прекращается борьба с бедностью, болезнями, алкоголизмом, наркоманией, не производится внедрение и поддержание технологий жизнеобеспечения. ….
Подавляющая часть этого миллиарда-рабы физического труда, остальные-в составе управленцев различного ранга, силовых структур (которые в основе соей уже сформированы на американском континенте и Европе. Размещены в геополитических областях континентов, космосе …
Какого-либо противодействия этому процессу не оказывается.

Один мой собеседник, вручая визитку со ссылкой в интернет anti-mason.narod.ru/ogl.htm. Рекомендую.

Да вот ещё, интересно. Очень. Из той же визитки:

earth.taba.ru/blog/TAYNOE_PRAVLENIE/20979_Komitet_300.html
goloswec.narod.ru/prav/prav.htm
staretz.narod.ru/publish/nac_bez_i_geopolitika/novi_mirovoy_poriadok.htm

Что это, экспансия иной цивилизации, как нам внушают, инопланетяне среди нас? Прошу тему не удалять тему и не банить автора, а прежде внимательнее ее проанализировать эту публикацию с наложением на события последних лет.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 149 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »