День Рождения у нашей Interpreter... у Гали:)

Interpreter, Галя, Москва. Профиль http://www.superjob.ru/profile/11822082/
О себе: Сказал мудрец -
Не стоит ждать весны приход
И искушение
Кто ждет, лишь повод подает
Для утомленного горенья..

Она придет и даст понять
Что нет ни мига на раздумье
Тогда - не делай пяди вспять
И ввергнуть дай себя в безумие!

С нами: с 5 апреля 2009 года
Хобби: Живу 6/0, Значит хочу 1/0, Хочу значит могу 1/0, Могу значит делаю (интересно 1/0, Что дальше? -press home key.....) 1/0

Из истории Гали в портале http://www.superjob.ru/groups/topics/1798/;

Галя, давно не имели чести видеть тебя в СГ среди нас, но оказалось, что у тебя были тяжелые времена, которые продолжаются и сегодня. Здесь не буду о деталях-это личное, если захочешь, озвучишь сама ((Мы сочувствуем и сопереживаем….. Но и помним тебя активной, интересной обаятельной собеседницей, творческой, оптимистической личностью, всегда с интересными историями и замечаниями … уверенной, напористой, успешной….
Поздравляя с Днем Рождения, желаем тебе в первую очередь завершить горестную эпопею хорошим, успешным завершением (это так и будет). Счастья тебе и твоим близким, радость что б вошла в твой дом и стала там постоянным жителем. Здоровья тебе и твоим родным, долгих лет достойной жизни в кругу любящих и почитающих … Успехов во всем, доброго сопутствия провидения, Благополучия и … исполнения самой значимой мечты. ….. Ой, ой, осторожно, Семья толпой бросилась к тебе с обнимашками ….. Я отпрыгнул)

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »