фильм фильм фильм...

пока в декрете, есть возможность посмотреть фильмы которые хотелось, но не было времени, и тут опа - а и не помню что хотела то посмотреть. ну и стала я искать какие нить незаурядные фильмы. нашарила
об одном хотелось бы порассуждать
200 летний человек – вот лично мне хочется сказать кое что не понравилось...но ….мда нравственная дилемма встает. вот если представить что далеко далеко в будущем будут совершенные роботы настолько что прям как человек и всеж связь такой машины и человека, мне это не понравилось, а если глубоко вдуматься получается я разделяю дискриминацию?
Ну а если кто-то захочет жить с козой, конечно, его право, пусть живет с кем хочет, но мысль то все равно в голове мелькнет, осуждающая или принимающая. Кстати об этом тоже фильм снят, как то попался на глаза (пришел пастух к врачу, вот не помню то ли он психолог, толи гинеколог или какой другой врач. В общем пришел и плакался что его любимая коза его разлюбила, вроде так. Врач долго от него отмахивался, потом таки принял посмотрел козу, и что вы думаете, через какое то время он сам в нее влюбился, стал с ней жить, чем дело кончилось не знаю, не хватило у меня сил досмотреть).
Как к этому относиться? Никак? Трудно никак не относиться. В какой то мере может быть потому что подсознательно боишься, что если ребенок будет видеть это как норму, то выше вероятность что столкнувшись с подобным, не будет противиться, подавлять и прочее.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы: < предыдущая   следующая >
Показано с 61 по 120 из 138 комментариев
Страницы: < предыдущая   следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Мамаши  »